+7 (985) 420-19-33 (понедельник-пятница с 10:00 до 20:00)

Записаться на занятия и узнать все подробности вы можете:

Закрыть окно
Оплата занятий
Официальное представительство Krav Maga Global на территории РФ Вконтакте youtube Пробное занятие

Завершился мастер-класс "Не слабый пол!"

   13 августа 2016 года Московский центр крав мага провел первое в своем роде мероприятие - мастер-класс «Не слабый пол». Более 100 девушек в этот день были с нами! Таких разных и ярких, эмоциональных и красивых. В этот день их объединило одно - забота о своей личной безопасности и безопасности своих близких.
   В ходе мероприятия девушки познакомились с основами личной безопасности в рамках концепции "до боя-во время боя-после боя", узнали о "подводных камнях" правового поля при применении приемов самообороны, научились основам использования голоса в ситуациях самозащиты и, наконец, потренировались применять такой реальный инструмент самообороны, словно созданный специально для женщины, - систему "крав мага".
   Что делать, если Вас схватили за руку или за волосы? Как защититься от нападающего, который пытается Вас утащить? Эти и другие насущные проблемы, с которыми может столкнуться каждая девушка, были предметом практического тренинга по крав мага.

   К сожалению, запланированных трёх часов, оказалось недостаточно для знакомства участниц с крав мага. Но не стоит отчаиваться! Это только первый шаг каждой девушки в сторону заботы о себе и своих близких. Будем ждать всех в стенах Московского цента крав мага.

Девушки, спасибо, что были с нами. Вы прекрасны! И помните#Мынеслабыйпол