+7 (985) 420-19-33 (ежедневно с 9.00 до 22.00)

Записаться на занятия и узнать все подробности вы можете:

Закрыть окно
Оплата занятий
Новое расписание
Официальное представительство Krav Maga Global на территории РФ Instagram Facebook Вконтакте Пробное занятие

Общая программа Крав мага

Крав мага – уникальная система самообороны, адаптированная под гражданских лиц вне зависимости от уровня их физической подготовки, возраста и возможностей.

На тренировках уделяется внимание следующим вопросам:

  • вербальные и невербальные способы деэскалации конфликта;
  • оценка обстановки, соотношения сил противника и собственных возможностей;
  • противодействие одному и нескольким противникам, в том числе и вооруженным холодным (нож, палка и пр.) или огнестрельным оружием (пистолет, автомат, ружье и др.);
  • освобождение от большинства видов захватов и удушений;
  • действия в ограниченном пространстве (лифт, лестничная клетка, транспорт и т.п.);
  • юридические аспекты самообороны.

Особый акцент во время тренировок делается на борьбе в наихудших условиях и невыгодных положениях для обороняющегося.

Стоит отметить, что в основу крав мага положена не философская система духовного самосовершенствования, как это бывает в большинстве восточных единоборств, а главное предназначение самообороны – обеспечить физическое выживание в конфликтной ситуации.

Именно поэтому основой крав мага являются научные исследования базовых рефлексов человека – как нападающего, так и обороняющегося. В свою очередь простота обучения и логический подход к учебному процессу позволяют в сжатые сроки подготовить любого человека к успешной самозащите и к действиям в ситуации открытой угрозы его жизни и здоровью.

Расписание занятий

Для наших клиентов открыт центральный зал на Автозаводской и залы наших партнёров возле станций метро Алтуфьево, Аэропорт, Войковская, Краснопресненская, Кутузовская, Маяковская Пушкинская, Электрозаводская, Юго-Западная.

Посмотрите полное расписание и адреса залов
Расписание - Автозаводская
Время/дни Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Воскресенье
7.00. - 7.30.
Взрослые утренняя группа 1
Эргешов Марат
7.00-8.30
Взрослые утренняя группа 1
Эргешов Марат
7.00-8.30
7.30. - 8.00.
8.00. - 8.30.
 
19.00. - 19.30.
Взрослые группа 2 Новички Каменев Алексей мл.
Взрослые старшая группа (Р1-уровень) Эргешов Марат
19.00-20.30
Взрослые группа 3 Новички Каменев Алексей мл.
Взрослые старшая группа (Р1-уровень) Эргешов Марат
19.00-20.30
Взрослые группа 2 новички
Каменев Алексей мл.
19.00-20.30
Взрослые группа 3 новички
Каменев Алексей мл.
19.00-20.30
19.30. - 20.00.
20.00. - 20.30.
20.30. - 21.00.
Взрослые группа 4 Новички Эргешов Марат
Взрослые старшая группа (Р2-Р5 уровни) Каменев Алексей мл.
20.30-22.00
Взрослые группа 4 Новички Эргешов Марат
Взрослые старшая группа (Р2-Р5 уровни) Каменев Алексей мл.
20.30-22.00
Группа рукопашного боя
Каменев Алексей мл.
20.30-22.00
21.00. - 21.30.
21.30. - 22.00.
Расписание - Алтуфьево
Время/дни Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
14.00. - 14.30.
Взрослые новички
Мирошников Анатолий
Алтуфьевское шоссе д.87
14.30. - 15.00.
15.00. - 15.30.
 
21.00. - 21.30.
Взрослые старшая группа (Р2-Р5 уровень)
Мирошников Анатолий
Алтуфьевское шоссе д.87
Взрослые новички
Мирошников Анатолий
Алтуфьевское шоссе д.87
Взрослые старшая группа (Р2-Р5 уровень)
Мирошников Анатолий
Алтуфьевское шоссе д.87
21.30. - 22.00.
22.00. - 22.30.
Расписание - Аэропорт
Время/дни Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
07.15. - 07.30.
Общая утренняя группа 1
Ковалев Виталий
7.15-8.30
Общая утренняя группа 1
Ковалев Виталий
7.15-8.30
07.30. - 08.00.
08.00. - 08.30.
 
19.00. - 19.30.
Общая группа 2 новички
Ковалев Виталий
19.00-20.30
Общая группа 2 новички
Ковалев Виталий
19.00-20.30
19.30. - 20.00.
20.00. - 20.30.
20.30. - 21.00.
Общая группа 3 новички
Литвинов Никита
20.30-22.00
Общая группа 3 новички
Литвинов Никита
20.30-22.00
21.00. - 21.30.
21.30. - 22.00.
Расписание - Войковская
Время/дни Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
20.30 - 22.00 Взрослые новички
Мирзоев Теймур
Взрослые новички
Мирзоев Теймур
Расписание - Кутузовская
Время/дни Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
20.30. - 20.45.
Общая группа 16+
Галунин Алексей
20.30-22.00
Общая группа 16+
Галунин Алексей
20.30-22.00
20.45. - 21.30.
21.30. - 22.00.
Расписание - Электрозаводская
Время/дни Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
19.30. - 20.00.
Взрослые новички
Амирханян Александр
Амирханян Виктория
Взрослые новички
Амирханян Александр
Амирханян Виктория
20.00. - 20.30.
20.30. - 21.00.
Расписание - Юго- Запад
Время/дни Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
19.30. - 20.00.
Взрослые новички
Алимов Руслан
Взрослые новички
Алимов Руслан
20.00. - 20.30.
20.30. - 21.00.
Расписание - Площадь Ильича
Время/дни Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
07.15. - 07.30. Общая утренняя группа 2
Ковалев Виталий
7.15-8.30
Общая утренняя группа 2
Ковалев Виталий
7.15-8.30
07.30. - 08.00.
08.00. - 08.30.
 
10.30. - 11.00. Общая Группа 4
выходного дня
10.30-12.00
11.00. - 11.30.
11.30. -12.00.
20.00. - 20.30. Общая группа 1 новички
Ковалев Виталий
20.00-21.30
Общая группа 3 новички
Ковалев Виталий
20.00-21.30
Общая группа 1 новички
Ковалев Виталий
20.00-21.30
Общая группа 3 новички
Ковалев Виталий
20.00-21.30
20.30. - 21.00.
21.00. - 21.30.

Контакты

Администратор +7 (985) 420 19 33

Форма одежды

  • Спортивные штаны и футболка
  • Спортивная обувь с гладкой подошвой (например, боксёрки, борцовки, кроссовки без рифленой подошвы)
  • Средства защиты: капа, бандаж на пах (при наличии)

Условия пробного занятия

Первая тренировка бесплатна!

Записаться на занятие

Наши инструкторы

Все наши инструктора сертифицированы организацией Krav Maga Global

Информация обо всех инструкторах